1 тур закончен!

 Турнирная таблица (результаты игр 27 декабря 2014 г.)
 

 

 

Команды12345шом
Уралец
Каменск-Уральский
           3-21-22-40-76-1524
Огонёк
Каменск-Уральский
2-3           3-20-12-77-1343
ДЮСШ "Факел"
Екатеринбург
2-12-3           0-20-64-1225
ХК "Ирбит"
Ирбит
4-21-02-0           3-310-572
Луч
Екатеринбург
7-07-26-03-3           23-571

 

Результаты 1 тура в других отборочных группах

Свердловской области среди команд клуба "Золотая шайба" 2006-2007 годов рождения на 

призы Губернатора Свердловской области в сезоне 2014 - 2015 г.г.

 

первая отборочная группа

третья отборочная группа

Команды12345шом
Мечта
Нижний-Тагил
           8-01-79-08-026-762
Мечта-2
Нижний-Тагил
0-8           0-50-51-41-2205
Титан-ВСМПО
Верхняя Салда
7-15-0           5-08-025-181
ДЮСШ
Невьянск
0-95-00-5           1-16-1533
Сатурн
Реж
0-84-10-81-1           5-1834

 

Команды12345шом
Хризотил-1
Асбест
           1-90-64-28-013-1743
Хризотил-2
Асбест
9-1           4-18-022-143-381
Энергия
Рефтинский
6-01-4           14-025-046-462
Импульс
Талица
2-40-80-11           8-010-2624
Дельта
р.п. Пышма
0-81-220-250-8           1-6305

 

четвёртая отборочная группа

Команды1234шом
Горняк
Кушва
           6-16-10-612-842
Горняк-2
Кушва
1-6           0-10-151-2204
Высокогорец-Кристалл
Нижний Тагил
1-61-0           1-193-2523
Молния
Верхняя Тура
6-015-019-1           40-161

 

пятая отборочная группа

Команды1234шом
Факел
Краснотурьинск
           4-03-11-48-542
Факел-2
Краснотурьинск
0-4           3-20-43-1023
Юность
Серов
1-32-3           1-44-1004
Спартак
Калья
4-14-04-1           12-261

 

Хризотил 2007

г. Асбест

клуб болельщиков

 
 хк  "Хризотил  2007"

Свердловская область,

г.  Асбест

хк  "Хризотил  2007"
                                                                                                                                2014-2018 г.г.                                                                                            chrizotil@yandex.ru      
Хризотил 2007

Родительский комитет:

Холзакова Татьяна 

Грушавина Ирина

Соловьёва Аня

Колобова Лиза